Старт 6 марта

Мы предлагаем вам кардинально изменить вашу философию проектирования и начать работать в системе, которая позволит вам превысить скорость работы ваших конкурентов. Освоив этот метод проектирования, вы сможете выполнять весь объем работы самостоятельно, затрачивая столько же времени сколько и целая студия. В итоге, Вы поймете логику работы в Revit на примере реального проектирования. Кроме того, у Вас появится готовый проект архитектурного объекта с визуализацией и рабочей документацией.

Цена при раннем бронировании 19500₽

Схема посещений ВТ/ЧТ/СБ
Вечерняя группа ВТ, ЧТ 18:00-21:00, СБ 10:00-13:00 (с 6 марта)

Занятие 1. Знакомство с программой, интерфейс

Занятия 2-3. Теория по построению квартиры (инструменты, стены, перекрытия, окна, двери), начинаем строить квартиру по шаблону

Занятие 4. Продолжаем строить, изучаем построение полы и потолка, учимся пользоваться разрезами

Занятие 5. Выбираем плитку,учимся пользоваться инструментом витраж, кладем плитку везде где можно, плинтус, покраска

Занятия 6-7. Продумываем дизайн помещения, мебелировка, расстановка сантехники, техники, освещения

Занятия 8-10. Теория по рабочим видам+листам, оформление листов:

• Планировочное решение
  • План пола
  • План потолка
  • План сантехники
  • План освещения
  • Сами создаем лист и оформляем на нем развертки

Занятие 11. Учимся линковаться с 3Ds Max, изучаем интерфейс, изначальные настройки сцены в Corona

Занятие 12. Выбираем кадр, настраиваем свет

Занятие 13. Текстурируем сцену с помощью библиотеки материалов Sigershaders

Занятия 14-16. Мебелировка и декорирование сцены, финальный рендер

Работы преподавателей и выпускников курса

Дарья Дубина
Практикующий дизайнер и архитектор, закончила УГНТУ по специальности Архитектура, прошла обучение в Bauhaus в Германии в сфере урбанистического дизайна. После обучения работала в компании AltimaStroy, а после долгое время являлась частью архитектурного бюро Re-Pin. Долгое время сотрудничала с компанией «Третий Трест» по разработке дизайна жилых интерьеров и общественных пространств. Прошла множество курсов по повышению квалификации и отлично владеет программами 3DSMax & Corona | Revit | ArchiCAD | Photoshop | Lightroom
Не менее 16Гб оперативной памяти, процессор не ниже i4, монитор с IPS–матрицей. Не забывайте что мощность, необходимая именно для дизайнерских программ зависит от многих параметров. Обращайтесь для подбора ПК только к профессионалам.
Для усвоения материала и выполнения практических заданий вам потребуются установленные на компьютер программы Revit AutoDesk, 3Ds Max и Corona Render.