• Обучаем дизайну интерьера

Программы обучения

Старт 3 сентября
132 часа 44 занятия
Курс обучения дизайну интерьера позволит вам получить необходимые теоретические знания и практические художественные навыки профессиональной работы в области интерьера
35500 Цена при единовременной оплате всех блоков 41000
Старт 16 июля
54 часа 18 занятий
Курс научит студентов создавать фотореалистичные и эффектные визуализации собственных проектов
15900 Цена при раннем бронировании 18900
Старт 7 августа
Интенсивный курс для повышения квалификации в интерьерной визуализации
12500 Цена при раннем бронировании 15500
Идет набор
Только представьте, что для выполнения проектов Вам потребуется всего одна программа — Autodesk Revit
19500 Цена при раннем бронировании 22900
Старт 22 июня
Все строительные планы необходимые для реализации дизайн-проекта всего за 10 занятий
10000 Цена при раннем бронировании 11500
Старт 10 июля
24 часа 12 занятий
Для всех, кто хочет с нуля освоить искусство профессионального дизайнерского рисунка
10500 Цена при раннем бронировании 14500
Старт 21 апреля
10500 Цена при раннем бронировании 15500

Чем хороша наша школа?

Работы наших студентов

Отзывы учеников

Курс «3Ds Max»
Огромнейшее спасибо!! Достойный преподаватель! Внимательный, терпеливый, всегда поможет и подскажет), даже после завершения курсов! Всем советую Visual School!!! Вы получите колоссальный багаж знаний, за короткое время!! То, что я пыталась узнать из видео уроков было недостаточно (частично), здесь же тебя изначально обучают как работать грамотно и профессионально! Что очень важно!! Каждый урок проходил с удовольствием). Отдельное спасибо за чаёк! The best!!!!!
Курс «Дизайн интерьера»
Очень понравилось обучение из всех ранее посещаемых курсов, помимо наглядной теории есть и практические задания, например, мне понравилось делать коллажи, что дает возможность поэкспериментировать с сочетанием форм, цвета, стилей. Всем спасибо за курс.
Курс «3Ds Max»
Хочу сказать большое спасибо, за то что научили разбираться в 3д максе, Анастасия буквально разложила все по полочкам в голове, тем самым сэкономила мне кучу времени на изучение всего этого самостоятельно. Раньше 3д макс казался страшной программой, все было не понятно, а теперь я понимаю что все не так сложно, и появился безумный интерес к визуализации. И даже по окончании курсов помогают и подсказывают, если возникают какие-либо проблемы.
Курс «Дизайн интерьера»
Хочу выразить благодарность школе дизайна «Visual»! Она подарила мне новую профессию, которой я успешно пользуюсь. Спасибо за внимание и терпение каждому преподавателю, которые искренне хотели нам передать свои знания и сделать нас настоящими профи!