• Обучаем дизайну интерьера
  • и визуализации онлайн
  • Обучаем дизайну интерьера
  • и визуализации онлайн
С нуля до первого проекта!
Оставьте
заявку на обучение

Получите востребованную профессию

Старт 14 мая
132 часа 44 занятия
Курс обучения дизайну интерьера позволит вам получить необходимые теоретические знания и практические художественные навыки профессиональной работы в области интерьера
35500₽ Цена при единовременной оплате всех блоков 41000₽
Старт 22 мая
54 часа 18 занятий
Курс научит студентов создавать фотореалистичные и эффектные визуализации собственных проектов
15900₽ Цена при раннем бронировании 18900₽
Старт 26 апреля
Интенсивный курс для повышения квалификации в интерьерной визуализации
12500₽ Цена при раннем бронировании 15500₽
Идет набор
Только представьте, что для выполнения проектов Вам потребуется всего одна программа — Autodesk Revit
19500₽ Цена при раннем бронировании 22900₽
Старт 4 мая
Все строительные планы необходимые для реализации дизайн-проекта всего за 10 занятий
10000₽ Цена при раннем бронировании 11500₽
Старт 24 апреля
24 часа 12 занятий
Для всех, кто хочет с нуля освоить искусство профессионального дизайнерского рисунка
10500₽ Цена при раннем бронировании 14500₽
Старт 21 апреля
10500₽ Цена при раннем бронировании 15500₽

В нашей школе вы получите больше чем знания

Оцените уровень работ наших преподавателей и учеников

Что говорят о курсах сами выпускники

Курс «3Ds Max»
Огромнейшее спасибо!! Достойный преподаватель! Внимательный, терпеливый, всегда поможет и подскажет), даже после завершения курсов! Всем советую Visual School!!! Вы получите колоссальный багаж знаний, за короткое время!! То, что я пыталась узнать из видео уроков было недостаточно (частично), здесь же тебя изначально обучают как работать грамотно и профессионально! Что очень важно!! Каждый урок проходил с удовольствием). Отдельное спасибо за чаёк! The best!!!!!
Курс «Дизайн интерьера»
Очень понравилось обучение из всех ранее посещаемых курсов, помимо наглядной теории есть и практические задания, например, мне понравилось делать коллажи, что дает возможность поэкспериментировать с сочетанием форм, цвета, стилей. Всем спасибо за курс.
Курс «3Ds Max»
Хочу сказать большое спасибо, за то что научили разбираться в 3д максе, Анастасия буквально разложила все по полочкам в голове, тем самым сэкономила мне кучу времени на изучение всего этого самостоятельно. Раньше 3д макс казался страшной программой, все было не понятно, а теперь я понимаю что все не так сложно, и появился безумный интерес к визуализации. И даже по окончании курсов помогают и подсказывают, если возникают какие-либо проблемы.
Курс «Дизайн интерьера»
Хочу выразить благодарность школе дизайна «Visual»! Она подарила мне новую профессию, которой я успешно пользуюсь. Спасибо за внимание и терпение каждому преподавателю, которые искренне хотели нам передать свои знания и сделать нас настоящими профи!