Старт 28 марта

Вы получите комплексные знания и доступный алгоритм работы в 3Ds Max, который позволит вам создавать суперфотореалистичную визуализацию в кратчайшие сроки. В период курса мы рассмотрим весь процесс 3d визуализации от моделирования до постобработки.

54 часа 18 занятий

Схема посещений ПН/СР/ПТ
Утренняя группа 10:00-13:00 (идет набор)
Вечерняя группа 19:00-22:00 (с 28 марта)

• Знакомимся с программой 3DsMax
  • Учимся моделировать простые и сложные объекты в 3D
  • Осваиваем текстурирование и постановку света
  • Разбираемся с дизайнерскими движками Corona и V-Ray
  • Учимся симулировать ткани, пледы, шторы, подушки
  • Создаем материалы с бликами и отражением
  • Создаем полную сцену интерьера в программе
  • Осваиваем обработку в Photoshop

Работы преподавателей и выпускников курса

Айдар Мухаметшин
Техник-архитектор по образованию, закончил Башкирский архитектурно-строительный колледж. Опыт работы более 8 лет в программах 3Ds Max, Corona Render, AutoCAD, Photoshop, Marvelous Designer, Unreal Engine 4. Сотрудничал с компаниями «БашкирГражданПроект», «Ценрпроект» в качестве дизайнера и визуализатора проектов. Более 4-х лет ведет проекты на основе free-lance. Среди крупных заказчиков: ГК «Госстрой», ГК «Гранель», «Талан-Уфа» (Квартал Энтузиастов)
Не менее 16Гб оперативной памяти, процессор не ниже i4, монитор с IPS–матрицей. Не забывайте что мощность, необходимая именно для дизайнерских программ зависит от многих параметров. Обращайтесь для подбора ПК только к профессионалам.
Для усвоения материала и выполнения практических заданий вам потребуются установленные на компьютер программы 3Ds Max, Corona Render и Photoshop.