Вы научитесь создавать фотореалистичную
Онлайн/оффлайн
Цена 19900
Старт 4 НОЯБРЯ

Вы получите комплексные знания и доступный алгоритм работы в 3Ds Max, который позволит вам создавать суперфотореалистичную визуализацию в кратчайшие сроки. В период курса мы рассмотрим весь процесс 3d визуализации от моделирования до постобработки.

54 часа 18 занятий

Обычная цена 19900₽

Схема посещений пн/ср/пт
Утренняя группа 10:00-13:00
Вечерняя группа 19:00-22:00

• Знакомимся с программой 3DsMax
  • Учимся моделировать простые и сложные объекты в 3D
  • Осваиваем текстурирование и постановку света
  • Разбираемся с дизайнерскими движками Corona и V-Ray
  • Учимся симулировать ткани, пледы, шторы, подушки
  • Создаем материалы с бликами и отражением
  • Создаем полную сцену интерьера в программе
  • Осваиваем обработку в Photoshop

Юлия Федяева
Практикующий дизайнер и архитектор, закончила УГНТУ по специальности Архитектура. Прошла практику в архитектурных бюро Москвы и Ярославля, активный участник архитектурных воркшопов, форумов и конкурсов на разработку архитектурных объектов и общественных пространств. Сотрудничает с Архитектурным концептуальным бюро «Одиннадцать», студией моушн-дизайна и компьютерной графики «KUB n CUBE». Преподает на кафедре «Архитектура» УГНТУ АСИ по дисциплине «Цифровые технологии и 3D-моделирование в архитектуре». Прошла множество курсов по повышению квалификации, более 5ти лет владеет программами: 3DsMax& Vray& Corona, Archicad, Photoshop
Кирилл Колобушкин
Образование: АСИ УГНТУ
Опыт работы: ▪️Архитектурная мастерская Винкельмана - макетчик ▪️ООО УК "Портал" (Ярославль) - архитектор-планировщик ▪️RAYM architects - архитертор, специалист по REVIT и 3ds Max ▪️Archi play - преподователь REVIT, 3ds Max, Photoshop ▪️PRIZMATICA - моушен дизайнер, 3D визуализатор ▪️KUB DESIGN - учредитель
Не менее 16Гб оперативной памяти, процессор не ниже i3, желательно монитор с IPS–матрицей. Не забывайте что мощность, необходимая именно для дизайнерских программ зависит от многих параметров. Обращайтесь для подбора ПК только к профессионалам.
Для усвоения материала и выполнения практических заданий вам потребуются установленные на компьютер программы 3Ds Max, Corona Render и Photoshop.
Уфа, Новый Арт-пространство «4PEOPLE»,
ул. 8 Марта 12/2