Старт 12 марта

Целью курса является повышение квалификации в интерьерной визуализации и создание индивидуального проекта в течении курса с использованием программы 3Ds Max.

Схема посещений ПН/СР/ПТ
Дневная группа 14:00-17:00 (с 12 марта)

• Оптимизация работы в 3Ds Max
  • Создание качественных материалов
  • Расстановка правильного освещения
  • Подбор разных типов освещения с помощью LightMix
  • Настройка продвинутых опций рендеринга
  • Пост-обработка в Photoshop
  • Работа над индивидуальным проектом по выбранному референсу

Работы преподавателей и выпускников курса

Анастасия Аввакумова
Практикующий архитектор и дизайнер, выпускница УГНТУ по специальности «Архитектура» с опытом более 3 лет. Прошла множество курсов по повышению квалификации и отлично владеет программами 3Ds Max, AutoCad, SketchUp, Photoshop
Не менее 16Гб оперативной памяти, процессор не ниже i4, монитор с IPS–матрицей. Не забывайте что мощность, необходимая именно для дизайнерских программ зависит от многих параметров. Обращайтесь для подбора ПК только к профессионалам.
Для усвоения материала и выполнения практических заданий вам потребуются установленные на компьютер программы 3Ds Max, Corona Render и Photoshop.