Повысьте свою квалификацию и востребованность
в интерьерной визуализации
Интенсивный курс
по визуализации интерьера
в 3Ds Max & Corona
Набор на ИЮЛЬ
Онлайн/оффлайн
Цена 15500
Набор на ИЮЛЬ

Целью курса является повышение квалификации в интерьерной визуализации и создание индивидуального проекта в течении курса с использованием программы 3Ds Max.

Схема посещений ВТ/ЧТ/СБ
Вечерняя группа 19:00-22:00

• Оптимизация работы в 3Ds Max
  • Создание качественных материалов
  • Расстановка правильного освещения
  • Подбор разных типов освещения с помощью LightMix
  • Настройка продвинутых опций рендеринга
  • Пост-обработка в Photoshop
  • Работа над индивидуальным проектом по выбранному референсу

Юлия Федяева
Практикующий дизайнер и архитектор, закончила УГНТУ по специальности Архитектура. Прошла практику в архитектурных бюро Москвы и Ярославля, активный участник архитектурных воркшопов, форумов и конкурсов на разработку архитектурных объектов и общественных пространств. Сотрудничает с Архитектурным концептуальным бюро «Одиннадцать», студией моушн-дизайна и компьютерной графики «KUB n CUBE». Преподает на кафедре «Архитектура» УГНТУ АСИ по дисциплине «Цифровые технологии и 3D-моделирование в архитектуре». Прошла множество курсов по повышению квалификации, более 5ти лет владеет программами: 3DsMax& Vray& Corona, Archicad, Photoshop
Кирилл Колобушкин
Образование: АСИ УГНТУ
Опыт работы: ▪️Архитектурная мастерская Винкельмана - макетчик ▪️ООО УК "Портал" (Ярославль) - архитектор-планировщик ▪️RAYM architects - архитертор, специалист по REVIT и 3ds Max ▪️Archi play - преподователь REVIT, 3ds Max, Photoshop ▪️PRIZMATICA - моушен дизайнер, 3D визуализатор ▪️KUB DESIGN - учредитель
Не менее 16Гб оперативной памяти, процессор не ниже i3, желательно монитор с IPS–матрицей. Не забывайте что мощность, необходимая именно для дизайнерских программ зависит от многих параметров. Обращайтесь для подбора ПК только к профессионалам.
Для усвоения материала и выполнения практических заданий вам потребуются установленные на компьютер программы 3Ds Max, Corona Render и Photoshop.
Уфа, Новый Арт-пространство «4PEOPLE»,
ул. 8 Марта 12/2